Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Прохладном

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма делает все исключительно в рамках законодательства России.

Мы экономим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не придется бесконечно разыскивать добросовестных собственников квартир, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 25% по сравнению с подобными предложениями. Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления . После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с нашим специалистом время встречи в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Прохладном? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фото не потребуется.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных отделений МВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Без сомнения. Редко хитрые директора образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка. Вознаграждение за услуги , только после завершения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Можно ли проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут неуверенность в легитимности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого потребуется сделать письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 суток после выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить форму 3 по этому документу по закону нельзя, требуется заменить его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024